"Одеялко" - Оплата и доставка

Оплата и доставка

Оплата  

Выбирите удобный для Вас способ оплаты

1. Оплата наличными курьеру (Вы оплачиваете курьеру  при получении товара )

 

 

 



2. Оплата  на карту Приватбанк (вы перечисляете только сумму вашег

о заказа без %  и экономите не оплаичвая за услуги наложенного платежа).

 
 

 

3. Наложенный платеж (оплата товара при получение в офисе транспортной службы, доставка осуществляется курьерской службой "Новая Почта" и "Автолюкс", при этом покупатель оплачивает доставку и пересылку денег обратно на месте получения товара).

 

 

 

 

Доставка товара

Выбирите удобный для Вас способ доставки

1. Доставка курьерской службой Новая Почта  (доставка  товара осуществляется в город получателя согласно тарифам транспортной компании.Сроки доставки 1-2 дня.Заходите на сайт http://novaposhta.ua/frontend/brunchoffices/ua выбирайте удобное и ближайшее для Вас отделение,также вы можете отследить движение вашего товара перейдя по ссылке http://novaposhta.ua/frontend/tracking/ua.

 


2. Курьером магазина. (курьерская доставка до дверей  осуществляется в день оформления заказа (при наличии товара на складе) или на следующий день. При сумме заказа до 1000 грн - доставка оплачивается покупателем в сумме 50 грн. Если сумма вашего заказа выше 1000 грн доставка - бесплатная.

 

 

 

 


                                                                                                                     

 

ВОЗВРАТ И ОБМЕН 

  1. В случае, если Вам отправлен не тот товар, который Вы заказывали, или выявлен фабричный брак, то товар может быть возвращен в своей оригинальной упаковке, а в случае доставки по почте с сопровождающими посылку документами.
     
  2. Если после доставки товара,который вы заказывали,по какой либо причине(товар не имеет недостатков) он вам не подошел,Вы имеете полное право от него отказаться,но обязаны,оплатить транспортные расходы. 
    Все пересылки по Украине, в случае возврата товара, оплачиваются покупателем.


  В соответствии с действующим законодательством Украины, в том числе с Законом Украины «О защите прав потребителей». (№ 3161-IV от 01.12.2005 г.), подушки, постельное белье, пледы, матрасы, одеяла, иные постельные принадлежности, не подлежат возврату и/или обмену.                                                

Корзина